Brillantohrclips zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je zwei Kulturperlen, 5,4 gøg5
05.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 04.01.2017 |